Сдаются уютные просторные номера, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания (чайник, телевизор, микроволновая печь, холодильник, посуда).
Отличное месторасположения. Недалеко от трассы м4 (удобный въезд в город, и выезд в любом направлении) в 30 метрах находится пляж!
Гостям предоставляется бесплатная парковка. Wifi в номерах и на территории.
Проживание с животными обговаривается
На территории ведется видеонаблюдение.
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Евгений
10,0сентябрь 2026
Евгений
10,0сентябрь 2026
11 октября 2026
Достоинства:
Всё прошло хорошо, номер хороший, есть всё необходимое. Очень удобное расположение, рядом трасса м4. Спасибо
Пользователь скрыл свои данные
8,7сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Удобно заезжать с трассы М4 на объект. Машину можно поставить на парковку внутри объекта.
Недостатки:
Нужно в номере Фумитокс оставлять для гостей или предупреждать об их наличии, комары нас "съели". Плохо спали всю ночь, а нам утром в дорогу на машине надо ехать.
Оксана
9,3сентябрь 2026
Оксана
9,3сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Понравилось расположение(близко от трассы). Заселение было ночью, сразу же нас принял сотрудник. Чтобы переночевать с дороги, самое то. Рекомендую
Евгения
10,0сентябрь 2026
Евгения
10,0сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
Очень хороший, просторный и уютный номер.
Андрей
5,7сентябрь 2026
Андрей
5,7сентябрь 2026
21 сентября 2026
Недостатки:
На фото было одно, по факту другое. На фото двухместный номер, по факту четырёх местный. Старые грязные подушки и одеяло. Унитаз не прикручен к полу и ходит ходуном. В душе вода не уходит от слова совсем. Одним словом ночлежка.
Павел, хозяин жилья
Странно когда люди жалуются, что им дали номер больше, чем бронировали, за туже цену! Если вы желаете спать на белом постельном бельё, то вы немного перепутали ценовую категорию, советуем останавливаться в гостиницах за 6000-7000 рублей /сутки, а не выбирать самое стандартное жильё, а требовать от него комфорта премиум класса!