Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
69 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 18:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся посуточно частный дом со всеми удобствами в районе набережной г. Богучар. Заселение от 1 суток и более!!! В доме имеются 4(четыре) спальных места (постельное бельё, пледы, полотенца предоставляем). Для приготовления еды и напитков: микроволновка, газ плита, электрический чайник, холодильник. В вашем распоряжении: чай в пакетиках, кофе растворимый, сахар, средства личной гигиены (мыло, шампунь, фен). В доме не курят! Имеется парковочное место. В 5 мин ходьбы магнит, пятёрочка, аптека, салон красоты. Рядом трасса м4 дон. При заселении при себе иметь документы (паспорта, св-ва о рождении на детей). Исключительно для спокойного и тихого отдыха!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Строителей улица, 14
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
август 2025
Наталия
август 2025
14 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Расположение дома удобное, есть парковочное место во дворе.
Валентина
июль 2025
Валентина
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Останавливались на ночлег . Приехали поздно , нас встретили и заселили . Все достойно . Удобное расположение , рядом трасса м4 . Доехали без навигатора , все глушится . Не сразу разобрались с горячей водой .
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Все прошло успешно, парковка в ограде прямо. ванная комната и туалет в доме. Есть бойлер, вода горячая и холодная. Кухня просторная. Тихое место. Выспались и снова в дорогу. Соответствует цена - качество.
Частное лицо , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!