Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
270 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Сдам квартиру посуточно, квартира на первом этаже, личная парковка под окном, тихие соседи, в квартире: холодильник, микроволновка, плита, телевизор,вайфай. Кондиционер, фен, чайник, чай кофе и т. Д.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 42
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
апрель 2025
Олег
апрель 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Все понравилось. Тихий район, парковка рядом с домом, ностальгия по СССР (дом постройки), дистанционное вселение. Хозяйка все отлично описала в Ватсап, даже с видео. Жилье полностью соответствует стоимости. Татьяна большое Вам спасибо за отдых.
Таня, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
март 2025
Алексей
март 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Все ок
Станислав
март 2025
Станислав
март 2025
2 апреля 2025
Достоинства:
Фото полностью соответствуют. Удобное бесконтактное заселение с видеоинструкцией в ватсапе :) Это особенно хорошо подошло, так как мы были проездом просто на ночёвку и заселились за полночь. Квартира небольшая, но весьма эргономичная и удобная. Видно, как хозяева постарались, чтобы сделать из старого жилого фонда достойное стильное место. Полный комплект полотенец, тапочек и т.д. Даже одноразовые зубные щётки и паста. Из минусов могу отметить только накипь в чайнике.
Таня, хозяин жилья
Добрый день Станислав спасибо за хороший отзыв/на накипь обратим внимание:)
Дмитрий
март 2025
Дмитрий
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Хозяйка — приятная женщина, сама первая связалась, предоставила подробные видео входа в дом и расположения парковки, встретила и разместила. Фото соответствуют. Парковка прямо под окнами. Квартира маленькая, но есть две двуспальные кровати с удобным матрасом. Постельное бельё и полотенца все чистые. Кухня чистая, в ней всё необходимое, есть даже кофе для разовой заварки. Горячая вода через бойлер без перепадов. Ночью было тихо, спокойно. Размещением полностью довольны.
Таня, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
март 2025
Михаил
март 2025
28 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Таня, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!