Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
339 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Сдам квартиру посуточно, квартира на первом этаже, личная парковка под окном, тихие соседи, в квартире: холодильник, микроволновка, плита, телевизор,вайфай. Кондиционер, фен, чайник, чай кофе и т. Д.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 42
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
квартирка небольшая, но уютная, все чисто, сервис, как в отеле, видно, что хозяйка с вниманием подходит к деталям, есть чай-кофе, салфетки, гигиенические принадлежности, тапочки, вообще, продумана каждая мелочь, за это огромное спасибо. единственное, что было не очень комфортно - матрас, который образовывает гамак или гнездо под тобой, хотя патрасы современные из какого-то вспененного материала, но муж утро. проснулся в ложбинке 🤣 , но и это никак не портит впечатление от проживания. остановиться для ночевки во время авто-путешествия - идеальный вариант. удобный заезд с М4 Дон. спасибо вам, Татьяна, будем останавливаться,еще и рекомендовать знакомым.
Таня, хозяин жилья
Спасибо за отзыв Екатерина. Мы с большим вниманием относимся к нашим гостям,хотим чтобы они возвращались вновь. Матрасы у нас совершенно новые ортопедические на любой вкус на одной кровати мягкий на второй жёсткий. Попробуйте в следующий раз выбрать другой.
Антонина
май 2025
Антонина
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Всё было замечательно! Заселение дистанционное, очень удобное. В квартире все удобно, все необходимое есть. Чайник, сковородка, чашки, ложки, тарелки, все есть! Мы были с годовалым котом, даже ему понравилось. Вел себя спокойно, как дома, никакого беспокойства. Все супер! Вода есть, все туалетные и мыльно&рыльные принадлежности есть. Уютно, спокойно, тихо! Спасибо!
Таня, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Очень милый дом и уютная квартира. Удобное заселение, есть парковка, рядом магазины. Город красивый и интересный, чтобы вечером прогуляться после долгой дороги.
Таня, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
14 мая 2025
Достоинства:
удобная промежуточная точка на пути на юг, удобное заселение в любое время суток, все удобства есть,большое спасибо!
Таня, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
май 2025
Михаил
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Все быстро, понравилось) Спасибо за быстрое заселение, очень уютно и тихо в квартире)
Таня, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!