Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается двухкомнатная квартира в военном городке. Есть все необходимое для комфортного проживания. Трасса М 4 в пяти минутах.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
- улица, 17
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
разместились 5 человек (2 взр, 3ое детей), чистота, быстрое заселение, все необходимое в квартире, рядом с трассой М4, тихое место (выспались отлично) . Единственное пожелание, хотелось бы чтобы постельное белье было застелено. С дороги не очень удобно этим заниматься!)
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Квартира отличная, просторная. Нас было 7 человек, всем хватило места. Особо хочется отметить чистоту в квартире. Полотенца и постельное белье, включая подушки и одеяла, всё идеально чистое и приятно пахнет. Спасибо большое за гостеприимство)
Светлана
март 2025
Светлана
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Pavel
январь 2025
Pavel
январь 2025
13 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Pavel
январь 2025
Pavel
январь 2025
13 января 2025
Достоинства:
Квартира с новым ремонтом, всё чисто. Первый этаж - точно "плюс" для тех, кто приезжает только на 1 ночь Нет шума от улицы и трассы (очень тихое место). Возможно бесконтактное заселение
Недостатки:
Нет wi-fi Не было туалетной бумаги. Электро чайник глючит: вечером воду вскипятил без проблем, а утром уже не захотел даже включаться - при нажатии кнопки она немедленно "отскакивала" назад. Автомобиль почему-то надо парковать только возле подъезда, и нельзя там, где стоят машины жильцов этого дома ("у них так принято"). Вблизи дома нет магазинов (закупались на въезде в городок)